Ежегодно с ХАЙВ!
получают права более
3 000 учеников

Среди них есть и медийные персоны.
Посмотрите, что они думают про обучение у нас.
Дима Водный
28 Февраля 2025
Обучение в Автошколе ХАЙВ! проходят многие известные личности. Сегодня впечатлениями об учебе поделился блогер Дима Водный. Он рассказал, как удалось быстро сдать экзамен в ГИБДД, о лучшем инструкторе в автошколе и об удобном приложении для изучения теории ПДД.


Каролина Придыбайло
7 Июля 2025
Небольшой рассказа об учебном приложении автошколы ХАЙВ! от нашей ученицы Каролины.
Екатерина Лупанова
24 Июня 2025
Подробный отзыв об обучении и внутреннем экзамене в автошколе.


Екатерина Кирия
7 Мая 2025
Своими впечатлениями от обучения в автошколе поделилась наша ученица Екатерина. Желаем ей удачи на экзаменах!
ХАЙВ
4 Июня 2026
ХАЙВ
4 Июня 2026
ХАЙВ
4 Июня 2026
ХАЙВ
4 Июня 2026
ХАЙВ
1 Апреля 2026
Арчакова Светлана
8 Октября 2025
Очень благодарная Юлии! Потрясающий инструктор и человек!
Если у вас есть страхи и неуверенность в себе и своих навыках вам точно к этому человеку- она не просто передает знания вождения, но и помогает выстроить правильное отношение и подход к вождению, с точки зрения психологии. Очень благодарна! Я так боялась, а все по итогу оказалось куда более проще. Сдала экзамен со второй попытки, все прошло хорошо. Спасибо, успехов вам и хороших учеников.
Юрий Стародубов
11 Сентября 2025
Давно мечтал получить права. Благодаря инструктору, получил навыки езды по городу и парковки и относительно уверенно чувствую себя на дороге. Спасибо вам большое!)
Анастасия Морунова
6 Августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению — Александру Валентиновичу Копылову! Благодаря его профессионализму, чётким и понятным объяснениям я очень быстро получила права. Все занятия проходили спокойно, без стресса, всегда было ясно, что и зачем делать. Прекрасный инструктор, рекомендую от всей души!

Также хочу отметить автошколу Хайв — всё было организовано на высоком уровне: удобно, быстро и прозрачно. Отличный опыт от начала и до конца!
Maria Karpovich
31 Июля 2025
Я выбрала школу по цене - была самая бюджетная из тех которые были у меня в районе. Мне нужно было сдать категорию А довольно срочно, в течение месяца и менеджеры вошли в положение и зачислили в группу которая уже стартовала. Теория очень удобно проходится в приложении, и учебник и видеолекции и тренировка билетов. Преподаватель эмоциональный и с юмором, поэтому запоминается все хорошо.
Вождение проходило на подземной парковке недалеко от дома, это было очень удобно, записаться можно в любое время, слоты почти всегда есть. Инструктор Александр - супер!! Симпатичный, внимательный, все время хвалит, понятно объясняет и поддерживает, и в результате все упражнения получаются без стресса, хотя сначала было страшновато.
Очень по-человечески и заинтересованно относятся менеджеры, помогают разобраться, а это в наше время редкость)) так что я была приятно удивлена. Очень рада, что выбрала именно эту школу!
Артём Бондарев
20 Июля 2025
Замечательный инструктор, настоящий проффесионал своего дела, объесняет всё простым языком, и не ругает если совершаешь ошибки, а помогает их решить.
Кирилл Терехин
19 Июля 2025
Отличная автошкола.Выбрал обучение по видеоматериалам. Приложение интуитивно понятное. А самое замечательное это вождение, в особенности с инструктором Лонкиным Владимиром. Это инструктор от бога. Во время движения указывает спокойно на ошибки и разбирает их, говорит как действовать в тех или иных ситуациях, делится своим опытом. Действительно учит, а не откатывает часы.


Добавить отзыв
X
X