Чат в Telegram: задай преподавателю автошколы «ХАЙВ!» любой вопрос по ПДД

31

Правила дорожного движения постоянно меняются, а на дороге нередко возникают неоднозначные ситуации, в которых не могут разобраться даже опытные водители. Вот здесь-то и пригодится помощь нашего гуру по ПДД Гульнары Гумеровой. Она разъяснит любой спорный момент, а новичкам поможет сдать теоретический экзамен на права с первого раза. О том, как присоединиться в нашему чату, читайте ниже.

Мы рады представить вам новый сервис, который повысит ваше знание правил дорожного движения и поможет лучше разобраться во всех нюансах. С сегодняшнего дня для вас открыт чат в Telegram с преподавателем по теории автошколы «ХАЙВ!» Гульнарой Гумеровой. Теперь в любое время вы можете задать вопрос нашему специалисту и получить экспертный ответ!

***** Полезный контент есть и в нашем телеграм канале. Подпишись! *****

Что обсуждается в чате в Telegram?

Во-первых, конечно же, непонятные моменты, которые встречаются в экзаменационных билетах ГИБДД. Сложные задачки, спорные ситуации, путаница в знаках дорожного движения – всё это поможет решить наш профессионал в сфере ПДД, ведь в первую очередь чат в Telegram был создан именно для учеников автошколы «ХАЙВ!». У вас не останется «белых пятен» в теоретических вопросах, и вы сможете не только с лёгкостью и безошибочно ответить на каждый, аргументируя свой выбор, но и пользоваться своими знаниями в реальных дорожных условиях. И конечно же, все технические вопросы по вебинарам и итоговым тестированиям ученики автошколы «ХАЙВ!» могут также задавать прямо в этом чате.

Во-вторых, спорные ситуации на дорогах могут встретиться как вчерашнему выпускнику автошколы, так и опытному водителю. К примеру, во дворе вашего дома установили знак «Движение запрещено». Можно ли припарковаться возле подъезда, если ты зарегистрирован и проживаешь в этом самом доме? Или что делать, если в такси убраны под чехол ремни безопасности для пассажиров? На все эти и многие другие вопросы вы можете получить основательные ответы в чате в Telegram.

Кроме того, ежедневно в нашем чате в Telegram публикуются советы для начинающих водителей: например, о том, как настроить зеркало заднего вида или подлатать машину после зимы. Для будущих выпускников автошколы будут интересны обсуждения самых популярных ошибок на экзаменах при сдаче на права. А рекомендации, куда обратиться, если у автомобиля пропал государственный номер, будут полезны даже бывалым автомобилистам – ведь пока не столкнёшься с проблемой, даже не задумываешься, что делать в подобной ситуации.

Кстати, Гульнара Гумерова – не только профи по теории, она ещё и новинками авторынка увлекается. Вот вы, например, знаете, какой автомобиль уступил Mercedes звание «Всемирный автомобиль года»? Нет, тогда присоединяйтесь и будете настоящим специалистом по новостям автомобильной отрасли.

Ну и наконец, как мы уже замечали ранее, правила дорожного движения и технические требования к автомобилям постоянно меняются. Зачем нужна разметка «вафля», новые правила проезда перекрёстков с круговым движением, нововведения в сфере установки шипованных колёс и сроки проведения технического осмотра… Будьте в курсе всего, что происходит на дорогах!

Кто ведет чат в Telegram?

Гульнара Гумерова – преподаватель по теории автошколы «ХАЙВ!»;

Анна Золотая – модератор чата.

Только учитывайте, что преподаватель не может всё время проводить в чате, отвечая на вопросы, ведь она ещё ведет вебинары и готовит учебные материалы. А также у него есть личная жизнь, а не только любимая работа :) Поэтому на все ваши вопросы она постарается дать полные и развернутые ответы как можно быстрее, но не всегда сиюминутно. Помните, пожалуйста, об этом. Ответ в любом случае будет, просто иногда надо чуточку подождать.

Скоротать время ожидания можно общаясь с другими участниками чата. Там приветствуются открытые дискуссии между учениками по тематике правил дорожного движения и поведения на дороге. Можете присылать в чат фото или видео, если они делают ваш вопрос более понятным. Не возбраняется исходя из собственного опыта давать советы коллегам по дороге. Только, пожалуйста, будьте предельно вежливы и корректны. Ведь вам же тоже не понравится услышать грубость в ответ. Да и зачем портить друг другу настроение – не затем же мы все собрались в этом чате?

Отклоняться от автомобильной тематике не советуем, если не хотите попасть в бан-лист. Все правила поведения в чате автошколы «ХАЙВ!» в Telegram можно прочитать здесь.

Присоединяйтесь: https://tele.click/joinchat/HMBDLUcbj8ZCos60zA72Zw

Ссылка доступна с мобильных устройств.

Если вы не можете самостоятельно добавиться в чат, проверьте Настройки приватности. Возможно, у вас стоят какие-то ограничения.

Ваша автошкола ХАЙВ!

P.S.

***** Полезный контент есть и в нашем телеграм канале. Подпишись! *****


Комментарии
Илья
12 Июня 2018
Спасибо за чатик - по-моему ни в одной автошколе не додумались до такого (по крайней мере ни от кого из знакомых не слышал)
Ульяна Замалиева
9 Июня 2018
Очень полезный чатик
Автошкола ХАЙВ!
4 Июня 2018
Равиль, конечно, нет. В чате в Telegram вы можете задеть любой вопрос на около автошкольную тематику. Например, если вы встретили на дороге спорное ДТП и хотите его обсудить, то приходите к нам в группу.
Равиль
1 Июня 2018
То есть в этом чате не только решают вопросы к экзамену?
Снежана Д.
31 Мая 2018
Согласна чат суперский))) много полезной информации
Роман Жданов
21 Мая 2018
Полезные советы) просматриваю каждое утро, почти как газета)))
София Лопатина
20 Мая 2018
Классный чат! В любой непонятной ситуации теперь пишу туда
Андрей Гнатенко
14 Мая 2018
В чате регулярно обсуждают нововведения в ПДД! Очень удобно брать новую информацию от туда!
Никита
26 Апреля 2018
Очень интересно
Автошкола ХАЙВ!
23 Апреля 2018
Гоша, переходите по ссылке https://t.me/joinchat/D_DpJkcbj8bEWrg2iaBOhw
Гоша
23 Апреля 2018
А как присоединиться к этому чату?

Новости 21 - 31 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Оставьте свой комментарий
Вопросы-ответы:
Можно ли изменить решение инспектора и инструктора если я не согласен с их мнение...
Здравствуйте, когда получать права если уже сдал экзамен и заплатил пошлину в 17 ле...
В каком регионе я могу сдать на права если работаю в Краснодаре а регистрация в Се...
Наши инструкторы:
Инструкторы на авто с МКПП
(механической коробкой передач)
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Филевский парк
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Юго-Западная
Инструкторы на авто с АКПП
(автоматической коробкой передач)
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Площадь Ильича
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Автозаводская
Инструкторы на мотоцикле
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Улица Милашенкова
  • 4.5/5
  • 32 года
  • Опыт 6 лет
Авто: Mazda 3 АКПП, Skoda Octavia МКПП
Наши адреса:
Последние статьи в блоге:
Если срок действия вашего водительского удостове...
Проверьте, нужно ли вам пересдавать на права. Соглас...
С 1 апреля расширится перечень оснований для отказа в д...
X
X