Есть претензии к инструктору? Напиши – мы разберемся

Клиентоориентированность – наш основной принцип в работе. Поэтому в автошколе ХАЙВ! появился отдел по контролю качества, который оперативно решит любые проблемы с инструктором в пользу ученика.
***** Полезный контент есть и в нашем телеграм канале. Подпишись! *****
Следить за качеством на местах – довольно сложная задача. Но реальная, если в этом нам поможете вы, наши ученики.
Инструкторы по вождению встречаются разные. Как и все люди, иногда им свойственно ошибаться. Плохое настроение с утра, а в результате – недопонимание с учеником. Конечно же, это непрофессионально и недопустимо. Поэтому мы создаем новый Отдел по контролю качества. Сотрудники автошколы будут следить, чтобы ваша учеба проходила в максимально комфортной обстановке, чтобы все инструкторы обладали профессиональной этикой, не повышали голос на учеников и выполняли свои прямые обязанности четко и в срок.
После каждого практического занятия ученик автошколы ХАЙВ! может поставить своему инструктору оценку и написать комментарий в приложении «Автошкола Контроль». Так мы будем знать, удовлетворены ли вы качеством обучения, а если возникают конфликтные ситуации, устранять их максимально быстро.
Если вы оцениваете инструктора на 3 балла и ниже, то напишите в комментарии, что вас не устроило на занятии. Такие отзывы будут оперативно рассмотрены менеджером, и причина недовольства будет устранена.
Если вам понравилось занятие с инструктором, то после тренировки поставьте ему высокие баллы. Лучших наставников ждет поощрение.
Больше не придется решать проблему через менеджера. Вся информация будет поступать через приложение напрямую в Отдел по контролю качества, где ваши отзывы оперативно рассмотрят.
Очень надеемся, что вы останетесь довольны обучением в нашей автошколе. В свою очередь мы делаем все, чтобы стать лучше. Спасибо, что вы нам в этом помогаете.
***** Полезный контент есть и в нашем телеграм канале. Подпишись! *****