Есть претензии к инструктору? Напиши – мы разберемся

0

Клиентоориентированность – наш основной принцип в работе. Поэтому в автошколе ХАЙВ! появился отдел по контролю качества, который оперативно решит любые проблемы с инструктором в пользу ученика.

***** Полезный контент есть и в нашем телеграм канале. Подпишись! *****

Следить за качеством на местах – довольно сложная задача. Но реальная, если в этом нам поможете вы, наши ученики.

Инструкторы по вождению встречаются разные. Как и все люди, иногда им свойственно ошибаться. Плохое настроение с утра, а в результате – недопонимание с учеником. Конечно же, это непрофессионально и недопустимо. Поэтому мы создаем новый Отдел по контролю качества. Сотрудники автошколы будут следить, чтобы ваша учеба проходила в максимально комфортной обстановке, чтобы все инструкторы обладали профессиональной этикой, не повышали голос на учеников и выполняли свои прямые обязанности четко и в срок.

После каждого практического занятия ученик автошколы ХАЙВ! может поставить своему инструктору оценку и написать комментарий в приложении «Автошкола Контроль». Так мы будем знать, удовлетворены ли вы качеством обучения, а если возникают конфликтные ситуации, устранять их максимально быстро.

Если вы оцениваете инструктора на 3 балла и ниже, то напишите в комментарии, что вас не устроило на занятии. Такие отзывы будут оперативно рассмотрены менеджером, и причина недовольства будет устранена.

Если вам понравилось занятие с инструктором, то после тренировки поставьте ему высокие баллы. Лучших наставников ждет поощрение.

Больше не придется решать проблему через менеджера. Вся информация будет поступать через приложение напрямую в Отдел по контролю качества, где ваши отзывы оперативно рассмотрят.

Очень надеемся, что вы останетесь довольны обучением в нашей автошколе. В свою очередь мы делаем все, чтобы стать лучше. Спасибо, что вы нам в этом помогаете.

***** Полезный контент есть и в нашем телеграм канале. Подпишись! *****

Комментарии
Нет комментариев

Оставьте свой комментарий
Вопросы-ответы:
У меня права выданы 26.02.2014, а на обратной стороне пишут, что стаж с 2014 года. Вот иду о...
Да, мы запланировали это на 1е февраля. Но в связи с задержкой строительства эстака...
Я уже два годла являюсь гражданкой России, но меня, почему-то, не допустили до сдач...
Наши инструкторы:
Инструкторы на авто с МКПП
(механической коробкой передач)
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Рижская
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Новослободская
Инструкторы на авто с АКПП
(автоматической коробкой передач)
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Новые Черёмушки
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Лихоборы
Инструкторы на мотоцикле
  • 4.8/5
  • 57 лет
  • Опыт 25 лет
Авто: Huyndai Solaris АКПП
  • 4.7/5
  • 52 года
  • Опыт 23 года
Авто: Шкода Rapid
Наши адреса:
Последние статьи в блоге:
Перед тем, как получить водительское удостоверение, ...
При выборе автошколы большинство будущих водителей ...
Весь декабрь мы создаем праздничное настроение для ...
X
X