Как выбрать хорошую автошколу в Новокосино

8 Декабря 2021
0

Количество желающих пересесть с общественного транспорт на личный постоянно растет. Ежегодно в одной лишь Москве водительские права получают более 60 000 человек. Из них 3 000 – ученики Автошколы ХАЙВ!

Получить водительское удостоверение сегодня можно, только пройдя обучение в автошколе. В столице учебных заведений для будущих водителей насчитывается более 200. При этом стоимость, методики обучения, автопарк и т.п. могут значительно отличаться друг от друга. Как сделать правильный выбор?

Первый критерий, по которому обычно выбирают автошколу, - это близость к дому или месту работы/учебы. Безусловно, это важно. В удобно расположенную автошколу будет легче добираться, и вы не станете пропускать занятия.

Мы пошли дальше и сделали процесс обучения еще удобнее. Вы можете изучать теорию онлайн. Многолетний опыт показывает, что это очень удобно.

Как проходит обучение в автошколе ХАЙВ! в Новокосино

Вам не придется ездить в учебный класс и тратить время на дорогу. Всю теорию ПДД вы изучите в удобном для вас месте. Не переживайте – преподаватели автошколы будут контролировать весь процесс.

В часы занятий по расписанию вы будете подключаться к вебинарам, на которых они разберут все теоретические темы, а также экзаменационные билеты. Во время урока вы сможете задать возникающие вопросы, а преподаватель вам подробно на них ответит.

Если вы не успели подключиться к занятию вовремя, вы всегда можете пересмотреть его в записи. Никаких пропусков, гарантируем.

После каждого вебинара мы предложим вам тест, чтобы понять, насколько вы усвоили пройденный материал.

Занятия с инструктором автошколы ХАЙВ в Новокосино

В отличие от теории практика проходит оффлайн. У нас есть множество филиалов по всему городу.

Если вы живете в Новокосино, то автошкола ХАЙВ! является идеальным и доступным способом получить права. Инструктор по вождению заберет вас около метро Новокосино. Далее вы поедете оттачивать навыки водительского мастерства.

В автошколе ХАЙВ! в Новокосино вас научат ездить по улицам с различной интенсивностью движения, проезжать сложные перекрестки и эстакады. Инструктор покажет не только, как управлять машиной, но и научит правильно ее обслуживать.

Цены на обучение в автошколе в Новокосино

Цены в столичных автошколах за полный курс вождения значительно отличаются. В некоторых учебных заведениях стоимость обучения достигает 70 000 рублей.

Автошкола ХАЙВ! старательно сокращает издержки (например, у нас нет «раздутого» офиса или старого автопарка, который необходимо постоянно ремонтировать), поэтому нам удалось установить максимально низкие цены в автошколе в Новокосино.

Полный курс теории и 56 учебных часов вождения с инструктором обойдутся вам в 36 000 рублей. Для начала обучения достаточно внести первоначальный взнос – 4 990 рублей, остальную сумму можно оплатить в рассрочку. Без процентов и переплат.

На сайте автошколы в Новокосино вы можете уточнить полную сумму, которую вам придется заплатить за обучение. Мы за честность, поэтому гарантируем, что после заключения договора у вас не возникнет необходимость доплачивать за топливо, подачу машины, учебники и нести прочие мелкие расходы.

Отзывы на автошколу ХАЙВ! в Новокосино

Почитайте отзывы на нашем сайте (туда транслируются отзывы с Google и Яндекс) или на форумах и в соцсетях. Это позволит получить полную картину о работе наших менеджеров, инструкторов и преподавателей.

Можно также расспросить друзей и знакомых. Особенно тех, кто недавно получил водительское удостоверение. В автошколу ХАЙВ! в Новокосино очень часто приходят учиться вместе с приятелями. Тем более у нас действует акция «Приведи друга». И вы, и он получите кэшбэк в размере 1000 рублей.

 

Ждем вас в автошколе ХАЙВ! в Новокосино. Записаться можно на сайте буквально за минуту. Переходите по ссылке.

Комментарии
Нет комментариев

Оставьте свой комментарий
Вопросы-ответы:
Сдал все экзамены в автошколе в 2010 г. Все документы есть. Могу сейчас сдать экзамен...
Обучался в ДОСААФ. Сдал теорию в ГИБДД, а практику не успел-забрали в армию. Скольк...
Что нужно знать и куда мне обратиться, чтобв получить права катекгории М на скутер...
Наши инструкторы:
Инструкторы на авто с МКПП
(механической коробкой передач)
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Театральная
  • 4/5
  • 35 лет
  • Опыт 9 лет
Авто: Ford Focus АКПП
Инструкторы на авто с АКПП
(автоматической коробкой передач)
  • 4.5/5
  • 57 лет
  • Опыт 5 лет
Авто: Nissan Tiida АКПП
  • 4.7/5
  • 50 лет
  • Опыт 14 лет
Авто: Skoda Karoq АКПП
Инструкторы на мотоцикле
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Фили
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Комсомольская
Наши адреса:
Последние статьи в блоге:
Если срок действия вашего водительского удостове...
Проверьте, нужно ли вам пересдавать на права. Соглас...
С 1 апреля расширится перечень оснований для отказа в д...
X
X