ПДД из любой точки мира

20 Марта 2020
0

Автошкола «ХАЙВ!» сотрудничает с автошколами по всей России. Мы помогаем учить теорию ПДД онлайн из любой точки, где есть интернет. Дистанционное обучение удобно и доступно каждому.

По качеству и эффективности занятия онлайн нисколько не уступают традиционным урокам, зато налицо комфорт и экономия денег.

Сразу поясним: дистанционно проходит только теория. Водить пока учимся по-старинке – тут одними вебинарами не обойтись.

Прежде, чем приступить к обучению

Для обучения вам потребуется установить на смартфон или планшет мобильное приложение «Автошкола Контроль». Скачать его можно тут:

AppStore

GooglePlay

Для работы с компьютера у нас доступна веб-версия – https://app.dscontrol.ru/

Логин и пароль для доступа в приложение будут отправлены вам по СМС в ближайшее время (а скорее всего, вы их уже получили).

Как подключиться к вебинару?

Курс состоит из 23 вебинаров, которые проходят в режиме реального времени по утверждённому расписанию.

В разделе «Расписание» приложения «Автошкола-Контроль» вам будет доступно полное расписание теоретических занятий с преподавателем по выбранному при заключении договора графику.

Для подключения к онлайн-трансляции с преподавателем или просмотра записи вебинара нужно открыть необходимый временной интервал в разделе «Расписание» и кликнуть по кнопке «Перейти к онлайн трансляции». Всё, вы уже на вебинаре.

Полная инструкция по приложению «Автошкола-Контроль» доступна тут.

Для того, чтобы оставлять комментарии в чате, нужно войти на канал YouTube под своим аккаунтом.

Если у вас возникли проблемы с подключением, пишите в техподдержку - info@haiv.ru Мы обязательно разберемся.

Как проходят вебинары?

Практика показала, что самый удобный и эффективный способ получения теоретических знаний – это вебинары с живым преподавателем, во время которых вы можете не только слушать лекцию, но и задавать вопросы, а также обсуждать с другими учениками прошедшие темы.

Преподаватели по теории в автошколе «ХАЙВ!», кстати, шикарные. Настолько доходчиво объясняют правила дорожного движения или, например, внутреннее устройство автомобиля, что даже коварный женский мозг усваивает информацию без проблем. А самые занудные темы подаются интересно, с юмором и множеством примеров из реальной жизни. Не верите, смотрите сами!

Занятия построены так, чтобы сложным и важным темам было уделено максимум внимания, а ученики смогли полностью усвоить материал. Для этого преподаватель использует различные видеоролики, идеально разъясняющие правила дорожного движения. Ведь, как известно, чтобы хорошо впитывать знания, нужно менять вид деятельности во время урока.

Если вдруг вы что-то не поняли, забыли или вовсе пропустили занятие по какой-то причине – не беда. Все лекции записываются, и вы можете просмотреть их с любого устройства по той же ссылке из раздела «Расписание» приложения «Автошкола-Контроль». Если что-то не получается, можно воспользоваться инструкцией.

Устраивайтесь поудобнее перед экраном ноутбука или телефона и вперёд, осваивать правила дорожного движения! При необходимости можно всегда поставить запись на паузу, чтобы отлучиться на минутку за чашечкой горячего чая.

Вебинар закончился: что дальше?

После каждого онлайн-занятия, наши ученики проходят тест, чтобы закрепить полученные знания. Если эти зачёты не сдать, то вас попросту не допустят до экзамена по теории. Поэтому мы полностью уверены в серьезной подготовке наших курсантов. Инновационный метод дистанционного обучения позволил улучшить показатели сдачи экзамена в ГИБДД. Сейчас 96% наших учеников сдают теорию с первого раза! Мы лично собираем эту статистику и можем отчитаться перед вами за каждое слово.

Тесты по каждой пройденной теме будут доступны в приложении «Автошкола Контроль». Кроме того, к каждому занятию в приложении вы сможете найти главы учебника по ПДД по данной теме, различные видеоролики и много другого полезного контента. Не забывайте и о нашем YouTube-канале, где можно посмотреть небольшие видео по самым спорным темам ПДД. И быть во всеоружии, когда придется самостоятельно совершать подобные маневры.

 

Внимание! Если у вас возникнут вопросы по занятиям по вождению, экзаменам, оплатам и прочие организационные моменты, просим обратиться в автошколу, где заключали договор.

 

Ждём вас на наших вебинарах!


Комментарии
Нет комментариев

Оставьте свой комментарий
Вопросы-ответы:
В 2013 ввели категорию "М", сейчас уже 2014 год, а обучать именно на эту категорию ...
Получил свидетельство об окончании автошколы на категорию «А», поставил печать в ...
Может ли автошкола выпустит слушателей если в середине обучения закончилось закл...
Наши инструкторы:
Инструкторы на авто с МКПП
(механической коробкой передач)
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Проспект Вернадского
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Красногвардейская
Инструкторы на авто с АКПП
(автоматической коробкой передач)
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Китай-город
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Молодежная
Инструкторы на мотоцикле
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Лужники
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Щукинская
Наши адреса:
Последние статьи в блоге:
Кандидатам в водители будет проще сдать на права. С 1 ...
X
X