Готовиться к экзаменам в ГИБДД стало проще

9 Апреля 2019
0

Покажите нам хоть одного человека, который не нервничает на экзамене? Любом. А уж тем более в ГИБДД. Повидали мы таких смельчаков, которые «срезаются» из-за мелочей. А все почему? Волнение, оно самое. Поэтому мы разработали специальный пакет услуг, который поможет стать водителем без стресса. Впрочем, обо все по порядку.

С 15 апреля 2019 года мы обновили формат обучения в Автошколе ХАЙВ!. Подобрать подходящий именно для вас пакет и узнать его стоимость до копейки можно в разделе «Цены». Кликайте по ссылке и продолжаем.

Выбираем транспорт

А точнее категорию, на которую будете сдавать через 3 месяца обучения. В стоимость входит оформление необходимых документов в ГИБДД и сопровождение на всех этапах учебы.

В автошколе ХАЙВ! доступны два вида транспорта – мотоцикл (категория «А») и легковой автомобиль (категория «В»). Во втором случае вам необходимо будет уточнить тип трансмиссии в учебной машине – автоматическая или механическая. Если выбрать АКПП, то после получения прав вы сможете управлять автомобилями только с автоматической коробкой передач. Если собираетесь ездить и на «автомате», и на «механике», выбирайте МКПП. Все еще сомневаетесь, тогда добро пожаловать к нам в блог. Здесь есть множество советов, которые помогут определиться с типом трансмиссии на автомобиле.

Выбираем форму обучения теории

Теорию можно учить по-разному. Мы знаем как минимум три варианта и предлагаем их нашим ученикам.

Самый крутой – это вебинары с преподавателем. Занудная зубрежка теории на таких занятиях выглядит как оживленная беседа с коллегами: интерес к теме у всех огромный, а преподаватель «разбавляет» скучные правила захватывающими примерами из жизни. И вот незаметно вы уже выучили целую главу «увлекательного» юридического текста под названием ПДД и даже можете применить его на практике. Например, поумничав перед водителем такси :)

Помимо вебинаров вы получите возможность пересматривать записи занятий своей группы в случае пропуска или просто потому, что захотелось освежить в памяти полученные знания. Кроме того, после каждого занятия вы сможете проверить себя, пройдя тест по изученной теме. Если что-то непонятно, то спрашивайте преподавателя напрямую. Наш чат в Telegram работает 24/7.

Другой вариант – «горящая онлайн-группа». Это по сути те же самые, что и вебинары с преподавателем, только быстрее. В этом варианте вы сможете выйти на экзамены в ГИБДД в самый короткий срок, поскольку мы присоединяем вас к уже начавшей заниматься группе. Записи прошедших занятий (обычно от 1 до 4 вебинаров) будут доступны в личном кабинете. Далее вы можете присоединиться к группе в формате онлайн-вебинаров или продолжить изучать материал по записям – как вам удобнее.   

Ну и напоследок самый классический вариант – занятия в аудитории + онлайн-курс. Здесь добавляется необходимость ездить на лекции несколько раз в неделю, но убавляется ваше личное время. Поэтому искренний наш совет: сэкономьте! Здесь можно и даже нужно. И вот почему.

Выбираем программу занятий с инструктором

В зависимости от того, насколько будущий водитель уверен в своих силах, он может выбрать различную по длительности программу обучения вождению.

Самая минимальная состоит из 14 занятий,  подходит тем, кто уже умеет управлять автомобилем или мотоциклом. Например, имеет в наличии водительское удостоверение другого государства или иным образом полученный опыт вождения. А обучение в автошколе им нужно, чтобы получить пластиковую карточку в России.

Второй вариант подразумевает чуть больше занятий – 19. Он рассчитан на тех, кто быстро обучается новому. Но не переоцените силы, иначе придется брать дополнительные занятия с инструктором!

Самый популярный курс включает в себя 28 занятий, подходит большинству будущих водителей. Если у вас нет опыта, то выбирайте эту программу и будете чувствовать себя за рулем на 100% уверенно.

Если у вас начинаются панические атаки только от одной мысли, что придется сесть за руль, то предыдущий вариант можно расширить до 32 занятий. Дополнительные часы практики вселят в вас уверенность и спокойствие!

Кстати, чем больше занятий в программе, тем дешевле выходит каждое!

Выбираем график практических занятий

В Стандартном графике время вождения назначает инструктор. В Удобном и Индивидуальном - вы сможете договориться об удобных для вас часах занятия, доступных в расписание инструктора. 

Также в зависимости от графика может колебаться количество еженедельных занятий. В Стандартном и Удобном графиках вождение проходит дважды в неделю. При Индивидуальном занятия доступны любое количество раз в неделю. Кроме того, допускаются перерывы в обучении сроком до 30 дней по желанию ученика. 

Возможность замены инструктора также зависит от типа графика. Стандартный предусматривает одну замену за весь период обучения, Удобный - две, Индивидуальный - три.

Дополнительная опция: Выбираем пакет по подготовке к экзаменам в ГИБДД (на странице заключения договора)

На экзамене в ГИБДД стресс и нервная обстановка. В такой атмосфере легко допустить глупую ошибку и провалить экзамен. А реалии, к сожалению, таковы, что следующая попытка сдачи может быть назначена через месяц, а иногда сроки ожидания еще дольше. За это время навыки забываются, и сдать экзамен становится еще сложнее.

Чтобы сделать процесс получения прав более комфортным, мы разработали специальный пакет «Форсаж», предназначенный для того, чтобы сдать экзамен максимально быстро после окончания обучения. Мало того, что в пакет включено целых 3 занятия по отработке экзаменационного маршрута и 3 (!) бесплатных попыток сдачи, периодичность попыток сдачи экзамена составляет от 7 до 14 дней. В других пакетах она составляет от 30 дней и более.

Чтобы сравнить все параметры, переходите по ссылке.

Отсутствие денег – не повод откладывать учебу в автошколе

Вы можете приступить к учебе без первоначального взноса. По желанию обучение можно будет приобрести в кредит. Для этого после выбора всех параметров обучения вам необходимо нажать кнопку «В кредит», заполнить небольшую анкету и в течение нескольких минут с вами свяжется сотрудник банка при положительном решении.

Второй вариант – рассрочка. Оплатить обучение можно частями. Первый платеж составит 10 000 руб. – деньги нужно заплатить в день заключения договора. Второй платеж (50% оставшейся стоимости по договору) необходимо совершить через 30 дней с даты первого платежа. Оставшуюся стоимость договора мы будем ждать через 60 дней после первого платежа.

Увлекательной и продуктивной учебы!


Комментарии
Нет комментариев

Оставьте свой комментарий
Вопросы-ответы:
Сдал все экзамены в автошколе в 2010 г. Все документы есть. Могу сейчас сдать экзамен...
Обучался в ДОСААФ. Сдал теорию в ГИБДД, а практику не успел-забрали в армию. Скольк...
Что нужно знать и куда мне обратиться, чтобв получить права катекгории М на скутер...
Наши инструкторы:
Инструкторы на авто с МКПП
(механической коробкой передач)
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Театральная
  • 4/5
  • 35 лет
  • Опыт 9 лет
Авто: Ford Focus АКПП
Инструкторы на авто с АКПП
(автоматической коробкой передач)
  • 4.5/5
  • 57 лет
  • Опыт 5 лет
Авто: Nissan Tiida АКПП
  • 4.7/5
  • 50 лет
  • Опыт 14 лет
Авто: Skoda Karoq АКПП
Инструкторы на мотоцикле
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Фили
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Комсомольская
Наши адреса:
Последние статьи в блоге:
Если срок действия вашего водительского удостове...
Проверьте, нужно ли вам пересдавать на права. Соглас...
С 1 апреля расширится перечень оснований для отказа в д...
X
X