Учим теорию он-лайн

27

В автошколе «ХАЙВ!» вы можете пройти обучение дистанционно. Причём по качеству и эффективности занятия онлайн нисколько не уступают традиционным урокам, зато налицо комфорт и экономия денег. 

***** Полезный контент есть и в нашем телеграм канале. Подпишись! *****

Сразу поясним: дистанционно проходит только теория. Водить пока учимся по-старинке – тут одними онлайн-трансляциями не обойтись. 

Практика показала, что самый удобный и эффективный способ получения теоретических знаний – это онлайн-трансляции с живым преподавателем, во время которых вы можете не только слушать лекцию, но и задавать вопросы, а также обсуждать с другими учениками прошедшие темы.

Как подключиться к онлайн-трансляции?

Курс состоит из 23 онлайн-трансляций, которые проходят в режиме реального времени по утверждённому расписанию.

Обратите внимание: к онлайн-трансляции могут подключиться только ученикам, выбравшие при заключении договора форму изучения теории - онлайн-группа (онлайн-трансляции).

В разделе «Расписание» приложения «Автошкола-Контроль» вам будет доступно полное расписание теоретических занятий с преподавателем по выбранному при заключении договора графику.

Для подключения к онлайн-трансляции с преподавателем или просмотра записи онлайн-трансляции нужно открыть необходимый временной интервал в разделе «Расписание» и кликнуть по кнопке «Перейти к онлайн трансляции». Всё, вы уже на онлайн-трансляции.

Для того, чтобы оставлять комментарии в чате, нужно войти на канал YouTube под своим аккаунтом.

 

Как проходят онлайн-трансляци?

Преподаватели по теории в автошколе «ХАЙВ!», кстати, шикарные. Настолько доходчиво объясняют правила дорожного движения или, например, внутреннее устройство автомобиля, что даже коварный женский мозг усваивает информацию без проблем. А самые занудные темы подаются интересно, с юмором и множеством примеров из реальной жизни. Не верите, смотрите сами! Кстати, в наших группах в Инстаграме и ВКонтакте, а также на сайте можно почитать реальные отзывы учеников, которые уже завершили обучение.

Занятия построены так, чтобы сложным и важным темам было уделено максимум внимания, а ученики смогли полностью усвоить материал. Для этого преподаватель использует различные видеоролики, идеально разъясняющие правила дорожного движения. Ведь, как известно, чтобы хорошо впитывать знания, нужно менять вид деятельности во время урока.

Записи доступны по с любых устройств. Для просмотра выберите необходимый временной интервал в разделе «Расписание» приложения «Автошкола-Контроль».


Если вы выбрали «Видеокурс», то все материалы по теории вы найдете в разделе «Теоретический курс».

 

Онлайн-трансляция закончилась: что дальше?

После каждого онлайн-занятия, наши ученики проходят тест, чтобы закрепить полученные знания. Тестирование становится доступным только после открытия материала занятия в разделе «Теоретический курс».

Если эти зачёты не сдать, то вас попросту не допустят до экзамена по теории. Поэтому мы полностью уверены в серьезной подготовке наших курсантов. Инновационный метод дистанционного обучения позволил улучшить показатели сдачи экзамена в ГИБДД. Сейчас 96% наших учеников сдают теорию с первого раза! Мы лично собираем эту статистику и можем отчитаться перед вами за каждое слово.

Тесты по каждой пройденной теме будут доступны в приложении «Автошкола Контроль». Кроме того, к каждому занятию в приложении вы сможете найти главы учебника по ПДД по данной теме, различные видеоролики и много другого полезного контента. Не забывайте и о нашем YouTube-канале, где можно посмотреть небольшие видео по самым спорным темам ПДД. И быть во всеоружии, когда придется самостоятельно совершать подобные маневры.

Онлайн-обучение даст вам не только превосходные знания, но и дополнительные преимущества.

Во-первых, это экономия времени на дорогу. По нашим подсчётам возможность не ездить каждый раз на занятия, сохранит вам целых 70 часов свободного времени! Это же почти трое суток, которые вы можете потратить на более важные дела.

Во-вторых, вам не придётся долго ждать набора группы. Занятия стартуют каждые 10 дней, так что начните обучаться прямо сейчас!

В-третьих, не нужно тратить деньги на учебные материалы. Записи онлайн-трансляций бесплатные и всегда доступны по ссылке из письма-приглашения.

Ну и наконец, самая главная выгода. Сейчас у нас действует акция, по которой всем ученикам автошколы «ХАЙВ!» мы дарим курс онлайн-теории в подарок. Заключайте договор и сможете сэкономить целых 8000 рублей!

Ждём вас на наших онлайн-трансляциях!

***** Полезный контент есть и в нашем телеграм канале. Подпишись! *****

Комментарии
Юлия Логвина
27 Мая 2018
В онлайн обучении очень удобно,то что записи вебинаров можно просматривать в любое время,когда это было удобно, и они доступны ещё 3 месяца после окончания автошколы. Думаю, это мне точно пригодится
Екатерина Нестерова
23 Мая 2018
Евгений Вадимович Задорожный - лучший преподаватель, который мне встречался (хотя у меня два высших и есть с чем сравнить)))))) Очень доступно, легко и подробно рассказывает обо всем, что касается пдд. И формат занятий удобный смотрю вебинары дома перед работой во время завтрака. На все хватает время, а то переживала, что не буду успевать(((((
Олег Гринь
15 Мая 2018
ОНЛАЙН-обучение! Та же экономия времени + часто время есть только в пути, а доступ с любых устройств к вебинарам - настоящая находка для меня!
Ульяна Маркина
5 Мая 2018
Теорию я брала группы выходного дня. Лектор у меня была Сараева Анастасия Валерьевна. Все очень четко и грамотно. Аудиторию все время держит во внимании. Лекция проходит в непринужденной форме с примерами из жизни, шутками, с акцентами на особенно важные места и с переводом на «русский язык» того что же нам хотели сказать в ППД.
Леха
2 Мая 2018
Если кто-то знает ПДД в совершенстве, так это Евгений Вадимович. Настолько все четко и по делу, объяснит любую ситуацию, теперь задачки щелкаем как орешки
Дживан Егазарян
26 Апреля 2018
Если нет возможности посмотреть в прямом эфире, запись сохраняется вместе со всеми пояснениями. Так что можно смотреть тогда, когда это удобно именно тебе - огромный плюс.
Наталья Калмыкова
21 Апреля 2018
Очень удобная система! Учиться можно в удобное время, но я старалась не пропускать вебинары - в прямом эфире своя атмосфера чтоли)) много тестов на проверку знаний, это плюс. Они распределены по темам, а значит сразу можно посмотреть, где у тебя пробелы в знаниях, чего недопонял...

Новости 21 - 27 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Оставьте свой комментарий
Вопросы-ответы:
Можно ли изменить решение инспектора и инструктора если я не согласен с их мнение...
Здравствуйте, когда получать права если уже сдал экзамен и заплатил пошлину в 17 ле...
В каком регионе я могу сдать на права если работаю в Краснодаре а регистрация в Се...
Наши инструкторы:
Инструкторы на авто с МКПП
(механической коробкой передач)
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Филевский парк
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Юго-Западная
Инструкторы на авто с АКПП
(автоматической коробкой передач)
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Площадь Ильича
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Автозаводская
Инструкторы на мотоцикле
  • 0/5
  • 1 год
  • Опыт 1 год
Мотоцикл: Улица Милашенкова
  • 4.5/5
  • 32 года
  • Опыт 6 лет
Авто: Mazda 3 АКПП, Skoda Octavia МКПП
Наши адреса:
Последние статьи в блоге:
Если срок действия вашего водительского удостове...
Проверьте, нужно ли вам пересдавать на права. Соглас...
С 1 апреля расширится перечень оснований для отказа в д...
X
X